连云港市公共资源交易平台-凯发娱乐
【信息发布时间:2022-04-20 00:00 阅读次数:】
【】
【】
| 江苏省工程建设项目预中标候选人公示 |
| |
| 编号:3207072203230001001001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏新海连发展集团有限公司的新海连集团及子公司2022年度资产零星维修改造工程的评标工作已经结束,预中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将预中标候选人公示如下: |
| |
| 1、预中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏联搏工程有限公司 |
投标报价(元) |
74.62 |
| 项目负责人 |
王娟 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
74.63 |
| 项目负责人 |
高庆豹 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
74.64 |
| 项目负责人 |
刘树燕 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第四中标候选人 |
单位名称 |
江苏德淦建设有限公司 |
投标报价(元) |
74.64 |
| 项目负责人 |
张芙蓉 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第五中标候选人 |
单位名称 |
江苏浩宽建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
74.56 |
| 项目负责人 |
刘春香 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
安徽永圣建筑工程有限公司 |
未提供项目负责人资格证书 |
| 2 |
安徽中善建设有限公司 |
未提供项目负责人资格证书、社保证明 |
| 3 |
江苏丰梁建设工程有限公司 |
投标报价超过招标控制价 |
| 4 |
江苏海风建设有限公司 |
未提供项目负责人资格证书 |
| 5 |
江苏环复建设工程有限公司 |
社保证明不符合要求 |
| 6 |
江苏巨瑞建设工程有限公司 |
未提供项目负责人资格证书、社保证明 |
| 7 |
江苏纳鑫建设工程有限公司 |
社保证明不符合要求 |
| 8 |
江苏旗胜建设工程有限公司 |
未提供项目负责人劳动合同 |
| 9 |
江苏帅拓建设工程有限公司 |
企业资质动态监管不合格 |
| 10 |
江苏顺和建设工程有限公司 |
未提供项目负责人社保证明 |
| 11 |
江苏滕茂建设工程有限公司 |
企业资质动态监管不合格 |
| 12 |
江苏香海建设工程有限公司 |
未提供项目负责人资格证书 |
| 13 |
江苏新七建设工程有限公司 |
未提供项目负责人资格证书、社保证明 |
| 14 |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
未提供项目负责人劳动合同 |
| 15 |
江苏轩岐建设工程有限公司 |
企业资质动态监管不合格 |
| 16 |
江苏岩博建设有限公司 |
未提供项目负责人资格证书 |
| 17 |
连云港莱昂建设工程有限公司 |
未提供项目负责人资格证书 |
| 18 |
连云港熙茂建筑工程有限公司 |
未提供项目负责人资格证书、社保证明 |
| 19 |
南京金万石建设工程有限公司 |
未提供项目负责人社保证明 |
| 20 |
南京善工建设有限公司 |
未提供项目负责人劳动合同 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委a
|
评委b
|
评委c
|
评委d
|
评委e
|
评委f
|
评委g
|
评委h
|
评委i
|
评委j
|
| 1 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
常嘉建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
飞越建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
河北运盛建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
河南颍淮建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
华邦嘉阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
淮安市水昱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
江苏捌玥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
江苏百乐弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏宝隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏博多建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏博言建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏驰朗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏德淦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏德广建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏德朗建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏登正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏等优建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏地亚建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏地业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏帝尧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏东灿建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏东皋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏东海星泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏凤墩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏港磐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏港尊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏高邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏高厦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏高兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏根源市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏贵为峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏国赢建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏国之峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏海棠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏浩宽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏禾轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏虹鑫装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏鸿江建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
江苏厚居建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
江苏厚宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
江苏华之邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
江苏极上建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
江苏佳荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
江苏嘉鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
江苏金满城装饰设计工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
江苏金橡树建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
江苏金颐祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
江苏锦馆城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
江苏精享裕建工有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
江苏静远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
江苏久恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
江苏骏都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
江苏科晟园林景观建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
江苏莱泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
江苏力河建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
江苏利连建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
江苏连高建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
江苏联搏工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
江苏亮达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
江苏路泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
江苏满贯建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
江苏曼云贝尔装饰有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 97 |
江苏明楼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 98 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 99 |
江苏纳智建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 100 |
江苏派隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 101 |
江苏佩达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 102 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 103 |
江苏浦榆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 104 |
江苏浦云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 105 |
江苏七建建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 106 |
江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 107 |
江苏乾元建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 108 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 109 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 110 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 111 |
江苏然坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 112 |
江苏仁度建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 113 |
江苏荣筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 114 |
江苏瑞富胜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 115 |
江苏润昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 116 |
江苏润乾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 117 |
江苏三爱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 118 |
江苏三奇项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 119 |
江苏三运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 120 |
江苏森方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 121 |
江苏上元建材建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 122 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 123 |
江苏升发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 124 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 125 |
江苏省天石建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 126 |
江苏晟誉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 127 |
江苏盛鼎装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 128 |
江苏双财建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 129 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 130 |
江苏顺泓电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 131 |
江苏顺舟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 132 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 133 |
江苏硕余建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 134 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 135 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 136 |
江苏苏润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 137 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 138 |
江苏腾讯建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 139 |
江苏天航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 140 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 141 |
江苏天一建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 142 |
江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 143 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 144 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 145 |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 146 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 147 |
江苏项东建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 148 |
江苏新建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 149 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 150 |
江苏新业光建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 151 |
江苏鑫顶晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 152 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 153 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 154 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 155 |
江苏星标建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 156 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 157 |
江苏暄文建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 158 |
江苏言润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 159 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 160 |
江苏一体工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 161 |
江苏壹空间建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 162 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 163 |
江苏易智立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 164 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 165 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 166 |
江苏永有建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 167 |
江苏优沃建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 168 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 169 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 170 |
江苏玉麒麟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 171 |
江苏御隽峰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 172 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 173 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 174 |
江苏远长建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 175 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 176 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 177 |
江苏云创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 178 |
江苏云峰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 179 |
江苏云曜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 180 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 181 |
江苏泽禾环保工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 182 |
江苏展飞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 183 |
江苏展威建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 184 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 185 |
江苏哲茂建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 186 |
江苏振业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 187 |
江苏正北建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 188 |
江苏至德建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 189 |
江苏中连建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 190 |
江苏中磐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 191 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 192 |
江苏众达建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 193 |
江苏众钜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 194 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 195 |
江苏洲佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 196 |
江苏筑苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 197 |
江苏筑腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 198 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 199 |
江苏筑造建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 200 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 201 |
连云港博超建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 202 |
连云港鼎美建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 203 |
连云港东方建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 204 |
连云港东盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 205 |
连云港赣榆弘兴建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 206 |
连云港港口建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 207 |
连云港谷柏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 208 |
连云港固瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 209 |
连云港恒驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 210 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 211 |
连云港宏特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 212 |
连云港经纬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 213 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 214 |
连云港立点建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 215 |
连云港米谷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 216 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 217 |
连云港木宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 218 |
连云港能胜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 219 |
连云港沛远建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 220 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 221 |
连云港润杰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 222 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 223 |
连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 224 |
连云港市建通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 225 |
连云港市金百合建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 226 |
连云港市临宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 227 |
连云港市领航工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 228 |
连云港市永兴建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 229 |
连云港市源通市政工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 230 |
连云港市院前建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 231 |
连云港市正方建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 232 |
连云港顺拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 233 |
连云港苏润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 234 |
连云港万业建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 235 |
连云港翔业建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 236 |
连云港伊邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 237 |
连云港雨淦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 238 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 239 |
连云港中跃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 240 |
连云港钟山建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 241 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 242 |
南京大汉建业建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 243 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 244 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 245 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 246 |
南京锦奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 247 |
南京浦地蓝建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 248 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 249 |
南京全力建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 250 |
南通琥程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 251 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 252 |
瑞坤建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 253 |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 254 |
顺道建设工程(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 255 |
泰州市财富建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 256 |
小米建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 257 |
盐城戴誉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 258 |
盐城海堃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 259 |
盐城海阔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 260 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 261 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 262 |
盐城沛淇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 263 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 264 |
盐城市泽松建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 265 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 266 |
中崭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价() |
中标估算价(元) |
投标报价 |
其他评审 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分
|
| 1 |
滨海盛帆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.9 |
-- |
-- |
-- |
97.90 |
| 2 |
常嘉建设集团有限公司 |
-- |
-- |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
| 3 |
飞越建设有限公司 |
-- |
-- |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 4 |
河北运盛建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 5 |
河南颍淮建工有限公司 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 6 |
鸿之路建设集团有限公司 |
-- |
-- |
89.25 |
-- |
-- |
-- |
89.25 |
| 7 |
华邦嘉阳建设有限公司 |
-- |
-- |
94.64 |
-- |
-- |
-- |
94.64 |
| 8 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
94.4 |
-- |
-- |
-- |
94.40 |
| 9 |
淮安美泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
95.02 |
-- |
-- |
-- |
95.02 |
| 10 |
淮安市水昱建设有限公司 |
-- |
-- |
96.43 |
-- |
-- |
-- |
96.43 |
| 11 |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
94.41 |
-- |
-- |
-- |
94.41 |
| 12 |
江苏百乐弘建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.19 |
-- |
-- |
-- |
98.19 |
| 13 |
江苏百顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
95.7 |
-- |
-- |
-- |
95.70 |
| 14 |
江苏宝隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
96.48 |
-- |
-- |
-- |
96.48 |
| 15 |
江苏博多建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 16 |
江苏博言建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 17 |
江苏昌振建设工程有限公司 |
-- |
-- |
93.47 |
-- |
-- |
-- |
93.47 |
| 18 |
江苏长津湖建设集团有限公司 |
-- |
-- |
94.58 |
-- |
-- |
-- |
94.58 |
| 19 |
江苏常丰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
| 20 |
江苏驰朗建设有限公司 |
-- |
-- |
96.45 |
-- |
-- |
-- |
96.45 |
| 21 |
江苏达人建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
98.48 |
-- |
-- |
-- |
98.48 |
| 22 |
江苏德淦建设有限公司 |
-- |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 23 |
江苏德广建设工程有限公司 |
-- |
-- |
91.95 |
-- |
-- |
-- |
91.95 |
| 24 |
江苏德朗建设工程有限公司 |
-- |
-- |
93.95 |
-- |
-- |
-- |
93.95 |
| 25 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.3 |
-- |
-- |
-- |
99.30 |
| 26 |
江苏登正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.53 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
| 27 |
江苏等优建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.14 |
-- |
-- |
-- |
99.14 |
| 28 |
江苏地亚建筑有限公司 |
-- |
-- |
91.11 |
-- |
-- |
-- |
91.11 |
| 29 |
江苏地业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.94 |
-- |
-- |
-- |
98.94 |
| 30 |
江苏帝尧建设有限公司 |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 31 |
江苏鼎琦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.14 |
-- |
-- |
-- |
97.14 |
| 32 |
江苏东灿建设发展有限公司 |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 33 |
江苏东皋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 34 |
江苏东海星泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
| 35 |
江苏东仁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
93.67 |
-- |
-- |
-- |
93.67 |
| 36 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
| 37 |
江苏凤墩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.03 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
| 38 |
江苏港磐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 39 |
江苏港尊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 40 |
江苏高邦建设有限公司 |
-- |
-- |
96.55 |
-- |
-- |
-- |
96.55 |
| 41 |
江苏高厦建设有限公司 |
-- |
-- |
97.28 |
-- |
-- |
-- |
97.28 |
| 42 |
江苏高兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.81 |
-- |
-- |
-- |
99.81 |
| 43 |
江苏根源市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 44 |
江苏公衡项目管理有限公司 |
-- |
-- |
92.47 |
-- |
-- |
-- |
92.47 |
| 45 |
江苏贵为峰建设有限公司 |
-- |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 46 |
江苏国赢建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.13 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
| 47 |
江苏国之峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 48 |
江苏海棠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.75 |
-- |
-- |
-- |
99.75 |
| 49 |
江苏海耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
| 50 |
江苏浩宽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.95 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
| 51 |
江苏浩润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.54 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
| 52 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.36 |
-- |
-- |
-- |
97.36 |
| 53 |
江苏禾居建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.04 |
-- |
-- |
-- |
97.04 |
| 54 |
江苏禾轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
94.63 |
-- |
-- |
-- |
94.63 |
| 55 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
-- |
-- |
99.98 |
-- |
-- |
-- |
99.98 |
| 56 |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
-- |
-- |
93.2 |
-- |
-- |
-- |
93.20 |
| 57 |
江苏虹鑫装饰有限公司 |
-- |
-- |
96.8 |
-- |
-- |
-- |
96.80 |
| 58 |
江苏鸿宏项目管理有限公司 |
-- |
-- |
97.51 |
-- |
-- |
-- |
97.51 |
| 59 |
江苏鸿江建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 60 |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 61 |
江苏厚博建筑装饰工程设计有限公司 |
-- |
-- |
95.66 |
-- |
-- |
-- |
95.66 |
| 62 |
江苏厚居建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
| 63 |
江苏厚宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
| 64 |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
99.03 |
-- |
-- |
-- |
99.03 |
| 65 |
江苏华特建筑装饰股份有限公司 |
-- |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
| 66 |
江苏华之邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.45 |
-- |
-- |
-- |
99.45 |
| 67 |
江苏极上建设有限公司 |
-- |
-- |
99.15 |
-- |
-- |
-- |
99.15 |
| 68 |
江苏佳荣建设有限公司 |
-- |
-- |
97.85 |
-- |
-- |
-- |
97.85 |
| 69 |
江苏嘉鑫建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
| 70 |
江苏杰东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
92.31 |
-- |
-- |
-- |
92.31 |
| 71 |
江苏金满城装饰设计工程有限公司 |
-- |
-- |
95.45 |
-- |
-- |
-- |
95.45 |
| 72 |
江苏金橡树建设有限公司 |
-- |
-- |
98.07 |
-- |
-- |
-- |
98.07 |
| 73 |
江苏金颐祥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
| 74 |
江苏锦馆城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.33 |
-- |
-- |
-- |
99.33 |
| 75 |
江苏精享裕建工有限公司 |
-- |
-- |
99.87 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
| 76 |
江苏静远建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 77 |
江苏久恒建设有限公司 |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 78 |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
-- |
-- |
95.48 |
-- |
-- |
-- |
95.48 |
| 79 |
江苏骏都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 80 |
江苏科晟园林景观建设集团有限公司 |
-- |
-- |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 81 |
江苏客筑建设有限公司 |
-- |
-- |
92.95 |
-- |
-- |
-- |
92.95 |
| 82 |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 83 |
江苏莱泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
| 84 |
江苏雷之佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
96.52 |
-- |
-- |
-- |
96.52 |
| 85 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
97.81 |
-- |
-- |
-- |
97.81 |
| 86 |
江苏力河建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 87 |
江苏利连建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 88 |
江苏连高建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.71 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
| 89 |
江苏联搏工程有限公司 |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 90 |
江苏亮达建设集团有限公司 |
-- |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 91 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
93.92 |
-- |
-- |
-- |
93.92 |
| 92 |
江苏路泰建设集团有限公司 |
-- |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
| 93 |
江苏路泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 94 |
江苏满贯建设有限公司 |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 95 |
江苏曼云贝尔装饰有限公司 |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 96 |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.62 |
-- |
-- |
-- |
98.62 |
| 97 |
江苏明楼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 98 |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.64 |
-- |
-- |
-- |
99.64 |
| 99 |
江苏纳智建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
95.77 |
-- |
-- |
-- |
95.77 |
| 100 |
江苏派隆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.49 |
-- |
-- |
-- |
99.49 |
| 101 |
江苏佩达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.7 |
-- |
-- |
-- |
99.70 |
| 102 |
江苏鹏拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
| 103 |
江苏浦榆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.94 |
-- |
-- |
-- |
97.94 |
| 104 |
江苏浦云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
94.2 |
-- |
-- |
-- |
94.20 |
| 105 |
江苏七建建设集团有限公司 |
-- |
-- |
96.26 |
-- |
-- |
-- |
96.26 |
| 106 |
江苏千色花建筑装饰设计工程有限公司 |
-- |
-- |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
| 107 |
江苏乾元建设有限公司 |
-- |
-- |
95.93 |
-- |
-- |
-- |
95.93 |
| 108 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.17 |
-- |
-- |
-- |
99.17 |
| 109 |
江苏庆达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
95.62 |
-- |
-- |
-- |
95.62 |
| 110 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.59 |
-- |
-- |
-- |
98.59 |
| 111 |
江苏然坤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
96.25 |
-- |
-- |
-- |
96.25 |
| 112 |
江苏仁度建设有限公司 |
-- |
-- |
92.71 |
-- |
-- |
-- |
92.71 |
| 113 |
江苏荣筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.83 |
-- |
-- |
-- |
97.83 |
| 114 |
江苏瑞富胜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
| 115 |
江苏润昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.1 |
-- |
-- |
-- |
98.10 |
| 116 |
江苏润乾建设有限公司 |
-- |
-- |
96.21 |
-- |
-- |
-- |
96.21 |
| 117 |
江苏三爱建设有限公司 |
-- |
-- |
99.88 |
-- |
-- |
-- |
99.88 |
| 118 |
江苏三奇项目管理有限公司 |
-- |
-- |
99.37 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
| 119 |
江苏三运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
95.69 |
-- |
-- |
-- |
95.69 |
| 120 |
江苏森方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.23 |
-- |
-- |
-- |
99.23 |
| 121 |
江苏上元建材建筑有限公司 |
-- |
-- |
94.27 |
-- |
-- |
-- |
94.27 |
| 122 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
97.89 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
| 123 |
江苏升发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.71 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
| 124 |
江苏昇捷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.95 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
| 125 |
江苏省天石建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.29 |
-- |
-- |
-- |
98.29 |
| 126 |
江苏晟誉建设有限公司 |
-- |
-- |
93.06 |
-- |
-- |
-- |
93.06 |
| 127 |
江苏盛鼎装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 128 |
江苏双财建设有限公司 |
-- |
-- |
98.18 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
| 129 |
江苏水总水利建设有限公司 |
-- |
-- |
98.6 |
-- |
-- |
-- |
98.60 |
| 130 |
江苏顺泓电力工程有限公司 |
-- |
-- |
98.95 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
| 131 |
江苏硕轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.16 |
-- |
-- |
-- |
99.16 |
| 132 |
江苏硕余建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.88 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
| 133 |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
96.09 |
-- |
-- |
-- |
96.09 |
| 134 |
江苏苏宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.57 |
-- |
-- |
-- |
98.57 |
| 135 |
江苏苏润建设有限公司 |
-- |
-- |
95.66 |
-- |
-- |
-- |
95.66 |
| 136 |
江苏泰琦智能科技发展有限公司 |
-- |
-- |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 137 |
江苏天航建设有限公司 |
-- |
-- |
95.33 |
-- |
-- |
-- |
95.33 |
| 138 |
江苏天尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.63 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
| 139 |
江苏天一建设有限公司 |
-- |
-- |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 140 |
江苏拓亚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
96.54 |
-- |
-- |
-- |
96.54 |
| 141 |
江苏拓运建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 142 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 143 |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
98.7 |
-- |
-- |
-- |
98.70 |
| 144 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
-- |
-- |
95.13 |
-- |
-- |
-- |
95.13 |
| 145 |
江苏项东建设集团有限公司 |
-- |
-- |
91.11 |
-- |
-- |
-- |
91.11 |
| 146 |
江苏新建建设有限公司 |
-- |
-- |
98.92 |
-- |
-- |
-- |
98.92 |
| 147 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
95.48 |
-- |
-- |
-- |
95.48 |
| 148 |
江苏新业光建设工程有限公司 |
-- |
-- |
61.31 |
-- |
-- |
-- |
61.31 |
| 149 |
江苏鑫顶晟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
| 150 |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
96.46 |
-- |
-- |
-- |
96.46 |
| 151 |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
96.55 |
-- |
-- |
-- |
96.55 |
| 152 |
江苏鑫通项目管理有限公司 |
-- |
-- |
99.6 |
-- |
-- |
-- |
99.60 |
| 153 |
江苏星标建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.19 |
-- |
-- |
-- |
99.19 |
| 154 |
江苏旭初建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
| 155 |
江苏暄文建设集团有限公司 |
-- |
-- |
98.8 |
-- |
-- |
-- |
98.80 |
| 156 |
江苏言润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
| 157 |
江苏盐强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.15 |
-- |
-- |
-- |
98.15 |
| 158 |
江苏一体工程有限公司 |
-- |
-- |
91.11 |
-- |
-- |
-- |
91.11 |
| 159 |
江苏壹空间建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
97.74 |
-- |
-- |
-- |
97.74 |
| 160 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.34 |
-- |
-- |
-- |
98.34 |
| 161 |
江苏易智立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
96.99 |
-- |
-- |
-- |
96.99 |
| 162 |
江苏永安工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
| 163 |
江苏永茂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.82 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
| 164 |
江苏永顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
| 165 |
江苏永有建设有限公司 |
-- |
-- |
89.9 |
-- |
-- |
-- |
89.90 |
| 166 |
江苏优沃建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
99.36 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
| 167 |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.24 |
-- |
-- |
-- |
98.24 |
| 168 |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.85 |
-- |
-- |
-- |
98.85 |
| 169 |
江苏玉麒麟建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
| 170 |
江苏御隽峰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
96.62 |
-- |
-- |
-- |
96.62 |
| 171 |
江苏裕安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
92.4 |
-- |
-- |
-- |
92.40 |
| 172 |
江苏元明装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
99.42 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
| 173 |
江苏远长建设有限公司 |
-- |
-- |
99.84 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
| 174 |
江苏月轮建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 175 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 176 |
江苏云创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.2 |
-- |
-- |
-- |
99.20 |
| 177 |
江苏云峰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
95.45 |
-- |
-- |
-- |
95.45 |
| 178 |
江苏云曜建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.5 |
-- |
-- |
-- |
97.50 |
| 179 |
江苏造威建设有限公司 |
-- |
-- |
98.9 |
-- |
-- |
-- |
98.90 |
| 180 |
江苏泽禾环保工程建设有限公司 |
-- |
-- |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
| 181 |
江苏展飞建设有限公司 |
-- |
-- |
98.79 |
-- |
-- |
-- |
98.79 |
| 182 |
江苏展威建设有限公司 |
-- |
-- |
98.21 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
| 183 |
江苏展筑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.8 |
-- |
-- |
-- |
99.80 |
| 184 |
江苏哲茂建设有限公司 |
-- |
-- |
94.09 |
-- |
-- |
-- |
94.09 |
| 185 |
江苏振业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.74 |
-- |
-- |
-- |
99.74 |
| 186 |
江苏正北建设工程有限公司 |
-- |
-- |
58.33 |
-- |
-- |
-- |
58.33 |
| 187 |
江苏至德建设有限公司 |
-- |
-- |
99.52 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
| 188 |
江苏中连建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.66 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
| 189 |
江苏中磐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.57 |
-- |
-- |
-- |
97.57 |
| 190 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
98.12 |
-- |
-- |
-- |
98.12 |
| 191 |
江苏众达建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
98.0 |
-- |
-- |
-- |
98.00 |
| 192 |
江苏众钜建设有限公司 |
-- |
-- |
98.47 |
-- |
-- |
-- |
98.47 |
| 193 |
江苏洲宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.39 |
-- |
-- |
-- |
99.39 |
| 194 |
江苏洲佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.91 |
-- |
-- |
-- |
98.91 |
| 195 |
江苏筑苏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.76 |
-- |
-- |
-- |
99.76 |
| 196 |
江苏筑腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
91.11 |
-- |
-- |
-- |
91.11 |
| 197 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
95.72 |
-- |
-- |
-- |
95.72 |
| 198 |
江苏筑造建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.91 |
-- |
-- |
-- |
97.91 |
| 199 |
江苏追壹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.56 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
| 200 |
连云港博超建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
99.41 |
-- |
-- |
-- |
99.41 |
| 201 |
连云港鼎美建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
99.73 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
| 202 |
连云港东方建设工程集团有限公司 |
-- |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 203 |
连云港东盛建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.89 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
| 204 |
连云港赣榆弘兴建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 205 |
连云港港口建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
98.33 |
-- |
-- |
-- |
98.33 |
| 206 |
连云港谷柏建设有限公司 |
-- |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
| 207 |
连云港固瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.59 |
-- |
-- |
-- |
97.59 |
| 208 |
连云港恒驰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
94.06 |
-- |
-- |
-- |
94.06 |
| 209 |
连云港宏基建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 210 |
连云港宏特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.46 |
-- |
-- |
-- |
99.46 |
| 211 |
连云港经纬建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
| 212 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
-- |
-- |
93.39 |
-- |
-- |
-- |
93.39 |
| 213 |
连云港立点建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 214 |
连云港米谷建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.27 |
-- |
-- |
-- |
99.27 |
| 215 |
连云港铭拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.82 |
-- |
-- |
-- |
98.82 |
| 216 |
连云港木宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
| 217 |
连云港能胜建设有限公司 |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 218 |
连云港沛远建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
99.58 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
| 219 |
连云港瑞志建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.26 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
| 220 |
连云港润杰建设有限公司 |
-- |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
| 221 |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 222 |
连云港市佳鹏建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
98.81 |
-- |
-- |
-- |
98.81 |
| 223 |
连云港市建通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.59 |
-- |
-- |
-- |
99.59 |
| 224 |
连云港市金百合建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
99.06 |
-- |
-- |
-- |
99.06 |
| 225 |
连云港市临宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.9 |
-- |
-- |
-- |
99.90 |
| 226 |
连云港市领航工程有限公司 |
-- |
-- |
60.45 |
-- |
-- |
-- |
60.45 |
| 227 |
连云港市永兴建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
99.35 |
-- |
-- |
-- |
99.35 |
| 228 |
连云港市源通市政工程有限责任公司 |
-- |
-- |
96.82 |
-- |
-- |
-- |
96.82 |
| 229 |
连云港市院前建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.48 |
-- |
-- |
-- |
99.48 |
| 230 |
连云港市正方建设监理有限公司 |
-- |
-- |
99.28 |
-- |
-- |
-- |
99.28 |
| 231 |
连云港顺拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.98 |
-- |
-- |
-- |
97.98 |
| 232 |
连云港苏润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
97.69 |
-- |
-- |
-- |
97.69 |
| 233 |
连云港万业建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
99.18 |
-- |
-- |
-- |
99.18 |
| 234 |
连云港翔业建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 235 |
连云港伊邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.5 |
-- |
-- |
-- |
99.50 |
| 236 |
连云港雨淦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.51 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
| 237 |
连云港泽昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.94 |
-- |
-- |
-- |
99.94 |
| 238 |
连云港中跃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.0 |
-- |
-- |
-- |
99.00 |
| 239 |
连云港钟山建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
99.44 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
| 240 |
连云港卓泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.92 |
-- |
-- |
-- |
99.92 |
| 241 |
南京大汉建业建设有限公司 |
-- |
-- |
95.27 |
-- |
-- |
-- |
95.27 |
| 242 |
南京革煊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
93.92 |
-- |
-- |
-- |
93.92 |
| 243 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
99.07 |
-- |
-- |
-- |
99.07 |
| 244 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
93.49 |
-- |
-- |
-- |
93.49 |
| 245 |
南京锦奥建设工程有限公司 |
-- |
-- |
96.54 |
-- |
-- |
-- |
96.54 |
| 246 |
南京浦地蓝建设有限公司 |
-- |
-- |
94.62 |
-- |
-- |
-- |
94.62 |
| 247 |
南京浦宇建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
99.77 |
-- |
-- |
-- |
99.77 |
| 248 |
南京全力建设有限公司 |
-- |
-- |
99.55 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
| 249 |
南通琥程建设有限公司 |
-- |
-- |
96.57 |
-- |
-- |
-- |
96.57 |
| 250 |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
99.04 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
| 251 |
瑞坤建设集团有限公司 |
-- |
-- |
98.39 |
-- |
-- |
-- |
98.39 |
| 252 |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
98.46 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
| 253 |
顺道建设工程(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
98.69 |
-- |
-- |
-- |
98.69 |
| 254 |
泰州市财富建设有限公司 |
-- |
-- |
96.93 |
-- |
-- |
-- |
96.93 |
| 255 |
小米建设发展有限公司 |
-- |
-- |
99.69 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
| 256 |
盐城戴誉建设有限公司 |
-- |
-- |
97.23 |
-- |
-- |
-- |
97.23 |
| 257 |
盐城海堃建设工程有限公司 |
-- |
-- |
98.13 |
-- |
-- |
-- |
98.13 |
| 258 |
盐城海阔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
95.01 |
-- |
-- |
-- |
95.01 |
| 259 |
盐城汉兆建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
98.07 |
-- |
-- |
-- |
98.07 |
| 260 |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
96.8 |
-- |
-- |
-- |
96.80 |
| 261 |
盐城沛淇建设有限公司 |
-- |
-- |
97.64 |
-- |
-- |
-- |
97.64 |
| 262 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
-- |
-- |
99.09 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
| 263 |
盐城市泽松建设有限公司 |
-- |
-- |
99.68 |
-- |
-- |
-- |
99.68 |
| 264 |
盐城泽通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
99.99 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
| 265 |
中达丰建设有限公司 |
-- |
-- |
97.79 |
-- |
-- |
-- |
97.79 |
| 266 |
中崭建设有限公司 |
-- |
-- |
98.86 |
-- |
-- |
-- |
98.86 |
|
| 6、拟确定预选中标人: |
| 第1名:江苏联搏工程有限公司 |
| 第2名:盐城泽通建设工程有限公司 |
| 第3名:江苏恒特建设集团有限公司 |
| 第4名:江苏德淦建设有限公司 |
| 第5名:江苏浩宽建设工程有限公司 |
|
|
| 7、备注:方法二,k1值98%,q1值65% |
|
|
| 本评标结果公示期自2022-04-20起,至2022-04-25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:江苏新海连发展集团有限公司 |
| 日期:2022-04-20 |