连云港市公共资源交易平台-凯发娱乐
【信息发布时间:2024-10-18 00:00 阅读次数:】
【】
【】
| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
| |
| 编号:3207242403150002004001 |
| |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南宏兴环保科技有限公司的灌南经开区1万吨/天污水处理厂及配套管网项目工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏伟业项目管理有限公司 |
投标报价(元) |
626360.00 |
| 项目负责人 |
王春林 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
连云港建明达建设监理有限公司 |
投标报价(元) |
627676.00 |
| 项目负责人 |
徐兴良 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏蓝攀项目管理有限公司 |
投标报价(元) |
628046.26 |
| 项目负责人 |
刘光伍 |
|
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
| 暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| 1 |
江苏迪远监理有限公司 |
承诺书与招标文件要求不一致 |
| 2 |
江苏宏盛项目管理有限公司 |
未按招标文件要求缴纳投标保证金 |
| 3 |
连云港市中兴工程咨询监理有限公司 |
社保未按要求上传 |
| 4 |
浙江科佳工程咨询有限公司 |
资质证书、总监证书未上传 |
|
| 3、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委a
|
评委b
|
评委c
|
评委d
|
评委e
|
评委f
|
评委g
|
评委h
|
评委i
|
评委j
|
| 1 |
北京建智达工程管理股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 2 |
大洲设计咨询集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 3 |
丰汇国际项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 4 |
富昂项目管理集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 5 |
灌南县建筑设计有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 6 |
国正工程咨询(江苏)有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 7 |
浩昇建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 8 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 9 |
河南中建工程技术有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 10 |
淮安市同济工程建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 11 |
淮安银路工程监理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 12 |
建悦建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 13 |
江苏宝能工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 14 |
江苏城铭建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 15 |
江苏德皓项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 16 |
江苏地元项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 17 |
江苏鼎之鼎工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 18 |
江苏东科建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 19 |
江苏东南工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 20 |
江苏广和工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 21 |
江苏广厦建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 22 |
江苏国双项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 23 |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 24 |
江苏恒川工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 25 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 26 |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 27 |
江苏建联工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 28 |
江苏建世工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 29 |
江苏江淮工程建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 30 |
江苏金赛工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 31 |
江苏蓝攀项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 32 |
江苏隆泰工程咨询监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 33 |
江苏诺达工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 34 |
江苏佩苏工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 35 |
江苏奇点工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 36 |
江苏全咨工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 37 |
江苏荣阳工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 38 |
江苏赛华建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 39 |
江苏森鑫项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 40 |
江苏省经纬建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 41 |
江苏盛彩工程咨询管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 42 |
江苏苏立建设咨询管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 43 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 44 |
江苏天眷建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 45 |
江苏天生工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 46 |
江苏威鹏工程管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 47 |
江苏维岳工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 48 |
江苏伟业项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 49 |
江苏鑫缘项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 50 |
江苏永发建设管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 51 |
江苏永隆工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 52 |
江苏跃盛项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 53 |
江苏镇淮建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 54 |
江苏正阳建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 55 |
江苏正中工程监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 56 |
江苏执策建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 57 |
江苏志信工程咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 58 |
江苏中建建设项目管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 59 |
江苏中源工程管理股份有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 60 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 61 |
江苏筑融工程项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 62 |
连云港苍梧工程管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 63 |
连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 64 |
连云港昊达工程建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 65 |
连云港淮工建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 66 |
连云港建明达建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 67 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 68 |
连云港连宇建设监理有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 69 |
连云港市宏大建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 70 |
连云港市建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 71 |
连云港市建筑设计研究院有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 72 |
连云港市科力建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 73 |
连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 74 |
连云港市正方建设监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 75 |
连云港源铭工程监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 76 |
临沂市建设工程监理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 77 |
南京第一建设事务所有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 78 |
南京工大建设监理咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 79 |
南通诚旺建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 80 |
全咨国际咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 81 |
陕西中基项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 82 |
上海宏波工程咨询管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 83 |
深圳兴伦项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 84 |
苏州和信建设咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 85 |
泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 86 |
无锡市市政建设咨询监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 87 |
五丰建设咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 88 |
徐州汇海建筑劳务服务有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 89 |
徐州市建设工程监理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 90 |
浙江天成项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 91 |
正军项目管理集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 92 |
中建工程设计有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 93 |
中连工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 94 |
中天顺韵建设管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 95 |
中邮通建设咨询有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
| 96 |
中韵天隆工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
总监理工程师素质 |
资源配置与业绩 |
监理大纲 |
投标报价 |
得分
|
| 1 |
北京建智达工程管理股份有限公司 |
541236.00 |
-- |
-- |
-- |
98.63 |
98.63 |
| 2 |
大洲设计咨询集团有限公司 |
597400.00 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
99.53 |
| 3 |
丰汇国际项目管理有限公司 |
642308.00 |
-- |
-- |
-- |
99.26 |
99.26 |
| 4 |
富昂项目管理集团有限公司 |
640660.00 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
99.34 |
| 5 |
灌南县建筑设计有限公司 |
585600.00 |
-- |
-- |
-- |
99.34 |
99.34 |
| 6 |
国正工程咨询(江苏)有限责任公司 |
556000.00 |
-- |
-- |
-- |
98.87 |
98.87 |
| 7 |
浩昇建设集团有限公司 |
598430.00 |
-- |
-- |
-- |
99.55 |
99.55 |
| 8 |
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
638600.00 |
-- |
-- |
-- |
99.44 |
99.44 |
| 9 |
河南中建工程技术有限公司 |
590602.00 |
-- |
-- |
-- |
99.42 |
99.42 |
| 10 |
淮安市同济工程建设监理有限公司 |
645192.00 |
-- |
-- |
-- |
99.13 |
99.13 |
| 11 |
淮安银路工程监理咨询有限公司 |
587340.00 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
99.37 |
| 12 |
建悦建设项目管理有限公司 |
597999.99 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
99.54 |
| 13 |
江苏宝能工程项目管理有限公司 |
450994.00 |
-- |
-- |
-- |
97.19 |
97.19 |
| 14 |
江苏城铭建设发展有限公司 |
473800.00 |
-- |
-- |
-- |
97.56 |
97.56 |
| 15 |
江苏德皓项目管理有限公司 |
669500.00 |
-- |
-- |
-- |
97.96 |
97.96 |
| 16 |
江苏地元项目管理有限公司 |
596600.00 |
-- |
-- |
-- |
99.52 |
99.52 |
| 17 |
江苏鼎之鼎工程管理有限公司 |
615631.00 |
-- |
-- |
-- |
99.82 |
99.82 |
| 18 |
江苏东科建设项目管理有限公司 |
598236.00 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
99.54 |
| 19 |
江苏东南工程咨询有限公司 |
948448.00 |
-- |
-- |
-- |
84.61 |
84.61 |
| 20 |
江苏广和工程咨询有限公司 |
653020.00 |
-- |
-- |
-- |
98.75 |
98.75 |
| 21 |
江苏广厦建设监理有限公司 |
617777.00 |
-- |
-- |
-- |
99.85 |
99.85 |
| 22 |
江苏国双项目管理有限公司 |
577999.99 |
-- |
-- |
-- |
99.22 |
99.22 |
| 23 |
江苏国兴建设项目管理有限公司 |
607700.00 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
99.69 |
| 24 |
江苏恒川工程项目管理有限公司 |
579963.00 |
-- |
-- |
-- |
99.25 |
99.25 |
| 25 |
江苏恒特建设集团有限公司 |
599151.00 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
99.56 |
| 26 |
江苏华盛工程咨询股份有限公司 |
603992.00 |
-- |
-- |
-- |
99.63 |
99.63 |
| 27 |
江苏建联工程管理有限公司 |
607700.00 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
99.69 |
| 28 |
江苏建世工程咨询有限公司 |
711700.00 |
-- |
-- |
-- |
95.94 |
95.94 |
| 29 |
江苏江淮工程建设管理有限公司 |
600858.00 |
-- |
-- |
-- |
99.58 |
99.58 |
| 30 |
江苏金赛工程项目管理有限公司 |
542250.00 |
-- |
-- |
-- |
98.65 |
98.65 |
| 31 |
江苏蓝攀项目管理有限公司 |
628046.26 |
-- |
-- |
-- |
99.95 |
99.95 |
| 32 |
江苏隆泰工程咨询监理有限公司 |
576880.00 |
-- |
-- |
-- |
99.2 |
99.20 |
| 33 |
江苏诺达工程咨询有限公司 |
618900.00 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
99.87 |
| 34 |
江苏佩苏工程咨询有限公司 |
666800.00 |
-- |
-- |
-- |
98.09 |
98.09 |
| 35 |
江苏奇点工程咨询有限公司 |
535600.00 |
-- |
-- |
-- |
98.54 |
98.54 |
| 36 |
江苏全咨工程项目管理有限公司 |
751900.00 |
-- |
-- |
-- |
94.02 |
94.02 |
| 37 |
江苏荣阳工程咨询有限公司 |
647870.13 |
-- |
-- |
-- |
99.0 |
99.00 |
| 38 |
江苏赛华建设监理有限公司 |
636543.21 |
-- |
-- |
-- |
99.54 |
99.54 |
| 39 |
江苏森鑫项目管理有限公司 |
589600.00 |
-- |
-- |
-- |
99.4 |
99.40 |
| 40 |
江苏省经纬建设监理有限公司 |
587100.00 |
-- |
-- |
-- |
99.36 |
99.36 |
| 41 |
江苏盛彩工程咨询管理有限公司 |
721000.00 |
-- |
-- |
-- |
95.5 |
95.50 |
| 42 |
江苏苏立建设咨询管理有限公司 |
569999.00 |
-- |
-- |
-- |
99.09 |
99.09 |
| 43 |
江苏腾宇建设工程有限公司 |
612899.00 |
-- |
-- |
-- |
99.78 |
99.78 |
| 44 |
江苏天眷建设集团有限公司 |
667444.00 |
-- |
-- |
-- |
98.06 |
98.06 |
| 45 |
江苏天生工程项目管理有限公司 |
629639.00 |
-- |
-- |
-- |
99.87 |
99.87 |
| 46 |
江苏威鹏工程管理咨询有限公司 |
738800.00 |
-- |
-- |
-- |
94.65 |
94.65 |
| 47 |
江苏维岳工程咨询有限公司 |
782800.00 |
-- |
-- |
-- |
92.54 |
92.54 |
| 48 |
江苏伟业项目管理有限公司 |
626360.00 |
-- |
-- |
-- |
99.99 |
99.99 |
| 49 |
江苏鑫缘项目管理有限公司 |
650000.00 |
-- |
-- |
-- |
98.9 |
98.90 |
| 50 |
江苏永发建设管理咨询有限公司 |
808800.00 |
-- |
-- |
-- |
91.3 |
91.30 |
| 51 |
江苏永隆工程咨询有限公司 |
605853.58 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
99.66 |
| 52 |
江苏跃盛项目管理有限公司 |
639400.00 |
-- |
-- |
-- |
99.4 |
99.40 |
| 53 |
江苏镇淮建设集团有限公司 |
597190.00 |
-- |
-- |
-- |
99.53 |
99.53 |
| 54 |
江苏正阳建设项目管理有限公司 |
875500.00 |
-- |
-- |
-- |
88.1 |
88.10 |
| 55 |
江苏正中工程监理有限公司 |
761550.00 |
-- |
-- |
-- |
93.56 |
93.56 |
| 56 |
江苏执策建设管理有限公司 |
512520.00 |
-- |
-- |
-- |
98.18 |
98.18 |
| 57 |
江苏志信工程咨询有限公司 |
648858.18 |
-- |
-- |
-- |
98.95 |
98.95 |
| 58 |
江苏中建建设项目管理咨询有限公司 |
494600.00 |
-- |
-- |
-- |
97.89 |
97.89 |
| 59 |
江苏中源工程管理股份有限公司 |
618000.00 |
-- |
-- |
-- |
99.86 |
99.86 |
| 60 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
608800.00 |
-- |
-- |
-- |
99.71 |
99.71 |
| 61 |
江苏筑融工程项目管理有限公司 |
698160.00 |
-- |
-- |
-- |
96.59 |
96.59 |
| 62 |
连云港苍梧工程管理咨询有限公司 |
616970.00 |
-- |
-- |
-- |
99.84 |
99.84 |
| 63 |
连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 |
587700.00 |
-- |
-- |
-- |
99.37 |
99.37 |
| 64 |
连云港昊达工程建设监理有限公司 |
607676.00 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
99.69 |
| 65 |
连云港淮工建设监理有限公司 |
726789.00 |
-- |
-- |
-- |
95.22 |
95.22 |
| 66 |
连云港建明达建设监理有限公司 |
627676.00 |
-- |
-- |
-- |
99.96 |
99.96 |
| 67 |
连云港科宜项目管理有限公司 |
615958.00 |
-- |
-- |
-- |
99.83 |
99.83 |
| 68 |
连云港连宇建设监理有限责任公司 |
667800.00 |
-- |
-- |
-- |
98.04 |
98.04 |
| 69 |
连云港市宏大建设监理有限公司 |
735000.00 |
-- |
-- |
-- |
94.83 |
94.83 |
| 70 |
连云港市建设监理有限公司 |
599666.00 |
-- |
-- |
-- |
99.57 |
99.57 |
| 71 |
连云港市建筑设计研究院有限责任公司 |
556500.00 |
-- |
-- |
-- |
98.88 |
98.88 |
| 72 |
连云港市科力建设监理有限公司 |
819675.00 |
-- |
-- |
-- |
90.78 |
90.78 |
| 73 |
连云港市冉鑫项目管理咨询有限公司 |
480000.00 |
-- |
-- |
-- |
97.66 |
97.66 |
| 74 |
连云港市正方建设监理有限公司 |
545900.00 |
-- |
-- |
-- |
98.71 |
98.71 |
| 75 |
连云港源铭工程监理有限公司 |
607700.00 |
-- |
-- |
-- |
99.69 |
99.69 |
| 76 |
临沂市建设工程监理咨询有限公司 |
772300.00 |
-- |
-- |
-- |
93.04 |
93.04 |
| 77 |
南京第一建设事务所有限责任公司 |
875900.00 |
-- |
-- |
-- |
88.09 |
88.09 |
| 78 |
南京工大建设监理咨询有限公司 |
679800.00 |
-- |
-- |
-- |
97.47 |
97.47 |
| 79 |
南通诚旺建设项目管理有限公司 |
605845.00 |
-- |
-- |
-- |
99.66 |
99.66 |
| 80 |
全咨国际咨询有限公司 |
566500.00 |
-- |
-- |
-- |
99.04 |
99.04 |
| 81 |
陕西中基项目管理有限公司 |
620000.00 |
-- |
-- |
-- |
99.89 |
99.89 |
| 82 |
上海宏波工程咨询管理有限公司 |
700000.00 |
-- |
-- |
-- |
96.5 |
96.50 |
| 83 |
深圳兴伦项目管理有限公司 |
599048.00 |
-- |
-- |
-- |
99.56 |
99.56 |
| 84 |
苏州和信建设咨询有限公司 |
571600.00 |
-- |
-- |
-- |
99.12 |
99.12 |
| 85 |
泰州市恒鼎工程咨询管理有限公司 |
854900.00 |
-- |
-- |
-- |
89.09 |
89.09 |
| 86 |
无锡市市政建设咨询监理有限公司 |
875500.00 |
-- |
-- |
-- |
88.1 |
88.10 |
| 87 |
五丰建设咨询有限公司 |
602800.00 |
-- |
-- |
-- |
99.62 |
99.62 |
| 88 |
徐州汇海建筑劳务服务有限公司 |
609935.00 |
-- |
-- |
-- |
99.73 |
99.73 |
| 89 |
徐州市建设工程监理有限公司 |
782800.00 |
-- |
-- |
-- |
92.54 |
92.54 |
| 90 |
浙江天成项目管理有限公司 |
664350.00 |
-- |
-- |
-- |
98.21 |
98.21 |
| 91 |
正军项目管理集团有限公司 |
682858.00 |
-- |
-- |
-- |
97.32 |
97.32 |
| 92 |
中建工程设计有限公司 |
1022069.00 |
-- |
-- |
-- |
81.09 |
81.09 |
| 93 |
中连工程管理有限公司 |
659200.00 |
-- |
-- |
-- |
98.46 |
98.46 |
| 94 |
中天顺韵建设管理有限公司 |
637200.00 |
-- |
-- |
-- |
99.51 |
99.51 |
| 95 |
中邮通建设咨询有限公司 |
654500.00 |
-- |
-- |
-- |
98.68 |
98.68 |
| 96 |
中韵天隆工程集团有限公司 |
533000.00 |
-- |
-- |
-- |
98.5 |
98.50 |
|
| 6、拟确定中标人:江苏伟业项目管理有限公司 |
|
|
| 7、备注:方法三,k值98%。 |
|
|
| 本评标结果公示期自2024-10-18起,至2024-10-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| |
| 招标人:灌南宏兴环保科技有限公司 |
| 日期:2024-10-18 |